大发pk10彩票网

当前位置:送彩金 > 县长信箱

国道沿线环境治理
写信人 写信时间 2019-06-10
信件内容 由于大发pk10彩票网网址的缘故,定期往返于代县与繁峙之间,期间发现108国道沿线的环境状况,繁峙境内段明显好于代县境内段,代县境内段最明显的就是扬尘严重,不仅影响沿线彩民健康,而且会给南来北往途径大发pk10彩票网玩法的各类驾乘人员留下不佳印象。希望相关大发pk10彩票网注册实地进行调研比较。
回复状态 已处理 回复时间 2019-06-12
回复内容

尊敬的网友您好,请您详细说明您觉得扬尘严重的具体地点,方便我们针对具体情况协调相关大发pk10彩票网注册解决。期待您的来信。