大发pk10彩票网

当前位置:送彩金 > 县长信箱

PK10技巧关于代县安全正规医院门诊排队人工交费的建议
写信人 写信时间 2019-07-16
信件内容 周边县市都能在健康山西挂号交费,唯独代县安全正规医院没有,这项举措既能方便群众,又提高医院效率,还能压缩医疗成本,为啥不能及时开通。
回复状态 已处理 回复时间 2019-07-16
回复内容 尊敬的网友您好,您的建议我们已经收到,感谢您的来信。